
BENFER MULTIPLAN 50-FI самонивелирующийся армированный волокном быстросхватывающийся раствор на основе цемента для нанесения слоями толщиной до 50 мм
Описание:
Benfer MULTIPLAN 50-FI предназначен для выравнивания оснований внутри помещений слоем от 1 до 50 мм. Смесь может наноситься на бетонные поверхности, стяжки с подогревом и без, старые плиточные полы и стяжки, а также быстровяжущие стяжки (например, SOLIDONE). MULTIPLAN 50-FI также подходит для нанесения на фанеру, ДСП и старые деревянные полы. Полученная поверхность требует дальнейшей облицовки.
Преимущества:
- Армирован волокном, подходит для фанерного покрытия
- Пригодна для полов с подогревом
- Короткое время высыхания до использования, пешеходная нагрузка через 2-3 часа
- Содержит полимеры
- Низкий уровень выбросов летучих органических соединений
- Проста в применении
- Может подаваться насосом
- Для слоёв толщиной от 1 до 50 мм
- Относится к классу RWFC-550 по DIN EN 13892-7
- Для внутренних работ
- Европейский сертификат
Область применения:
- Для деревянных досчатых полов
- На старых основаниях, в том числе с остатками клея, нивелиров
- Для реставрации и ремонта деревянных полов
- Для реставрации и ремонта стяжек и оснований в старом и новом строительстве
- Для устройства ровных, впитывающих, высокопрочных оснований для укладки текстильных и эластичных напольных покрытий, а также для керамической плитки
- Подходит для полов с подогревом
НОВАЯ ФОРМУЛА, ПОВЫШЕННАЯ ТЕКУЧЕСТЬ, УВЕЛИЧЕННЫЙ СРОК ГОДНОСТИ
BENFER MULTIPLAN 50-FI — это высококачественный самовыравнивающийся состав, который используется для создания и выравнивания поверхностей перед укладкой керамической плитки, паркетной доски, ламината и других напольных покрытий. Этот продукт обладает отличными свойствами адгезии и высокой устойчивостью к износу.
BENFER MULTIPLAN 50-FI предназначен для использования внутри помещений и может быть применен на различных поверхностях, включая бетон, керамику, камень и другие материалы. Он имеет высокую прочность и устойчивость к износу, что позволяет сохранять первоначальный внешний вид на длительный период времени.
Этот состав является самовыравнивающимся, что делает его идеальным решением для создания ровных и гладких поверхностей без неровностей и выступов. Он также обладает высокой скоростью схватывания, что позволяет быстро закончить работу и приступить к следующему этапу.
BENFER MULTIPLAN 50-FI легок в использовании. Он быстро высыхает и готов к укладке плитки уже через несколько часов после нанесения.
Использование BENFER MULTIPLAN 50-FI позволяет создавать красивые и ровные поверхности перед укладкой напольных покрытий. Этот продукт является надежным решением для всех, кто ищет высококачественный состав для выравнивания поверхностей перед укладкой напольных покрытий.
Расход:
1,65 кг/м² (на 1 мм толщины)
Упаковка:
Benfer MULTIPLAN-50 FI выпускается в полипропиленовых мешках по 20 кг
Хранение:
В оригинальной упаковке, сухих, прохладных помещениях.
Срок годности:
12 месяцев с даты, указанной на упаковке.

